Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

La Quinta Inn & Suites by Wyndham Raleigh/Durham Southpoint

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Schwimmbad
WLAN
Aufzug

Noch keine Bewertung

1910 WEST PARK DRIVE, 27713 Durham

Lage und Entfernungen

location target

1910 WEST PARK DRIVE, 27713 Durham

Raleigh-Durham International Airport11 km
Stadtzentrum10 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN
Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu La Quinta Inn & Suites by Wyndham Raleigh/Durham Southpoint

Gäste vom La Quinta Inn & Suites by Wyndham Raleigh/Durham Southpoint stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 11.27 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das La Quinta Inn & Suites by Wyndham Raleigh/Durham Southpoint keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
La Quinta Inn & Suites by Wyndham Raleigh/Durham Southpoint zählt zu den barrierefreien Hotels in Durham.
Die Hotelzimmer im La Quinta Inn & Suites by Wyndham Raleigh/Durham Southpoint haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • American Express
  • Diners Club