Ihre Meinung
Beijing Jingshan Hotel
Beijing Jingshan Hotel
Beijing Jingshan Hotel
Beijing Jingshan Hotel
4 HRS-Sterne

Beijing Jingshan Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

31 North Shatan Street (Shatan Bei Jie), 100009 Peking

Lage und Entfernungen

location target

31 North Shatan Street (Shatan Bei Jie), 100009 Peking

Nächstgelegener Flughafen16 km
Nächstgelegener Bahnhof3 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Nichtraucherzimmer

Häufig gestellte Fragen zu Beijing Jingshan Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 3 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 16 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Beijing Jingshan Hotel keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Beijing Jingshan Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Beijing Jingshan Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Beijing Jingshan Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard