Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Hawera Central Motor Lodge

Check-in: 14:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Aufzug
Parkplatz

Noch keine Bewertung

53 Princes Street, 4601 Hawera

Lage und Entfernungen

location target

53 Princes Street, 4601 Hawera

Zum Angebot gehören ein kostenloser Internetzugang per Kabel, ein Express-Check-in und ein Express-Check-out. Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Garten. Nutz außerdem Einrichtungen und Leistungen wie kostenloses WLAN und einen Picknickbereich. Dank des kostenfreien Shuttles in die Umgebung, der im Umkreis von 20 km fährt, ist es ganz einfach die nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten zu erreichen. Hawera Central Motor Lodge in Hawera liegt in unmittelbarer Nähe zum Einkaufszentrum, nur einen 4-minütigen Fußmarsch von Hawera Water Tower und 12 Gehminuten von King Edward Park entfernt. Dieses Motel ist 1,7 km von KD's Elvis Presley Museum und 2,9 km von Hawera Golf Course entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Hawera Water Tower – 0,3 km King Edward Park – 1 km KD's Elvis Presley Museum – 1,6 km Hawera Golf Course – 2,7 km Tawhiti Museum – 3,7 km Eltham Golf Course – 20,5 km Taranaki Pioneer Village – 28,5 km King Edward Park – 30,6 km Victoria Park Memorial – 30,6 km Taranaki Electricty Trust Kings Theatre – 30,9 km Percy Thomson Gallery – 31,1 km Te Kapua Park Racecourse – 32 km Golfplatz von Stratford – 32,8 km Rotokare Scenic Reserve – 33,1 km Hollard Gardens – 33,4 km Der bevorzugte Flughafen für Hawera Central Motor Lodge ist Flughafen New Plymouth (NPL) – 72,6 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 18 klimatisierten Zimmer mit Kühlschrank und Mikrowelle wie zu Hause. In deinem Zimmer findest du ein Select-Comfort-Bett mit Bettwäsche aus ägyptischer Baumwolle vor. Die Zimmer haben eigene möblierte Balkone. Es gibt einen kostenfreien Internetzugang per Kabel und WLAN; 42-Zoll Smart-TVs mit Satellitenempfang sorgen für Unterhaltung. Es sind eigene Badezimmer mit Duschwannen vorhanden, die Whirlpools und kostenlose Toilettenartikel bieten. Nutz den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten) dieses Motels. Es wird täglich ein kostenloser Empfang angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Später Check-out gegen Gebühr möglich (je nach Verfügbarkeit) Bei Bezahlung mit Kreditkarte wird eine Gebühr in Höhe von 3 Prozent berechnet. Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hawera Central Motor Lodge

Gäste vom Hawera Central Motor Lodge stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Hawera Central Motor Lodge keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hawera Central Motor Lodge ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hawera Central Motor Lodge haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard