Ihre Meinung
ab2.484 ₹ / Nacht
Zip by Spree Hotels Bhopal
Zip by Spree Hotels Bhopal
Zip by Spree Hotels Bhopal
Zip by Spree Hotels Bhopal
3 HRS-Sterne

Zip by Spree Hotels Bhopal

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
ab2.484 ₹ / Nacht
Kein Parkplatz
Welcome-Drink
Restaurant
Kabelfernsehen
Aufzug
Zimmersafe
Schreibtisch

Noch keine Bewertung

D, Surendra Landmark, 11, Narmadapuram Rd, 462026 Bhopal

Lage und Entfernungen

location target

D, Surendra Landmark, 11, Narmadapuram Rd, 462026 Bhopal

Nächstgelegener Flughafen7 km
Nächstgelegener Bahnhof5 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Aufzug
Zimmersafe
Schreibtisch
Badezimmer
Nichtraucherzimmer
Klimaanlage
Restaurant

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Welcome-Drink

Häufig gestellte Fragen zu Zip by Spree Hotels Bhopal

Gäste vom Zip by Spree Hotels Bhopal stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist gesichert
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 5 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 7 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Zip by Spree Hotels Bhopal buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotWelcome-Drink
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Zip by Spree Hotels Bhopal ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Zip by Spree Hotels Bhopal sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Zip by Spree Hotels Bhopal sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club