Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Tandi Sarai

Check-in: 12:00Check-out: 08:00
Parkplatz
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Tandi Sarai, VPO Tandi District, Spiti, 175131 Manali

Lage und Entfernungen

location target

Tandi Sarai, VPO Tandi District, Spiti, 175131 Manali

Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, mehrsprachiges Personal und eine Gepäckaufbewahrung. Du kannst von dem kostenpflichtigen Abholservice vom Bahnhof profitieren und findest außerdem Folgendes vor Ort: Parken ohne Service (kostenlos). Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Garten. Außerdem stehen dir zahlreiche Leistungen und Einrichtungen (z. B. Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb) zur Verfügung. Tandi Sarai in Spiti lockt mit einem Aufenthalt, der nur 10 Autominuten von Sakya-Kloster entfernt ist. Dieses Hotel ist 13,7 km von Kye-Kloster und 17,8 km von Buddha-Statue in Langza entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Sakya-Kloster – 5,6 km Kye-Kloster – 13,7 km Buddha-Statue in Langza – 17,8 km World's Highest Post Office – 17,9 km Chicham Bridge – 18,5 km Dhankar Monastery – 33,7 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 21 Zimmer wie zu Hause. Die Badezimmer bieten Duschen und kostenlose Toilettenartikel. Zur Austattung gehören Schreibtische und kostenloses Mineralwasser; die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Dieses Hotel bietet ein Restaurant mit hervorragenden Speisen. Nutz alternativ den Zimmerservice. Gegen Gebühr wird täglich von 07:00 Uhr bis 10:30 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 500 INR für Erwachsene und ca. 500 INR für Kinder Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 2000.0 INR pro Nacht Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Restaurant
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • Persönlicher Shuttle-Service vom nächsten Bahnhof

Häufig gestellte Fragen zu Tandi Sarai

Gäste vom Tandi Sarai stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Tandi Sarai buchen:
  • dotPersönlicher Shuttle-Service vom nächsten Bahnhof
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Tandi Sarai ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Tandi Sarai haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard