Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Moshangqingshe Hotel(Zhengzhou Erqi Wanda Plaza and Hanghai Road)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

Northwest corner of the intersection of Songshan Road and Hanghai Road (northwest corner of Exit C of Qiliyan Subway), undefined Zhengzhou

Lage und Entfernungen

location target

Northwest corner of the intersection of Songshan Road and Hanghai Road (northwest corner of Exit C of Qiliyan Subway), undefined Zhengzhou

Nächstgelegener Flughafen30 km
Nächstgelegener Bahnhof8 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Moshangqingshe Hotel(Zhengzhou Erqi Wanda Plaza and Hanghai Road)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 8 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 30 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Moshangqingshe Hotel(Zhengzhou Erqi Wanda Plaza and Hanghai Road) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Moshangqingshe Hotel(Zhengzhou Erqi Wanda Plaza and Hanghai Road) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Moshangqingshe Hotel(Zhengzhou Erqi Wanda Plaza and Hanghai Road) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Moshangqingshe Hotel(Zhengzhou Erqi Wanda Plaza and Hanghai Road) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard