Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Huamei International Hotel Longsheng Bus Station Store

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

Sangjiang Bei'an Development Zone, 541700 Guilin

Lage und Entfernungen

location target

Sangjiang Bei'an Development Zone, 541700 Guilin

Nächstgelegener Flughafen65 km
Nächstgelegener Bahnhof70 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant

Häufig gestellte Fragen zu Huamei International Hotel Longsheng Bus Station Store

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 70 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 65 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Huamei International Hotel Longsheng Bus Station Store keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Huamei International Hotel Longsheng Bus Station Store ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Huamei International Hotel Longsheng Bus Station Store haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Huamei International Hotel Longsheng Bus Station Store sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express