Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Enjoying Hotel (Yichang Wanda Sanxia Tourist Center Hotel)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

37-40F, Fujiang Mingzuo, No.162 Yanjiang Avenue, undefined Yichang

Lage und Entfernungen

location target

37-40F, Fujiang Mingzuo, No.162 Yanjiang Avenue, undefined Yichang

Nächstgelegener Flughafen21 km
Nächstgelegener Bahnhof4 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Enjoying Hotel (Yichang Wanda Sanxia Tourist Center Hotel)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 4 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 21 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Enjoying Hotel (Yichang Wanda Sanxia Tourist Center Hotel) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Enjoying Hotel (Yichang Wanda Sanxia Tourist Center Hotel) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Enjoying Hotel (Yichang Wanda Sanxia Tourist Center Hotel) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Enjoying Hotel (Yichang Wanda Sanxia Tourist Center Hotel) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard