Ihre Meinung
Pension Amour
Pension Amour
Pension Amour
Pension Amour

Pension Amour

Check-in: 15:00Check-out: 10:00
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Kabelfernsehen
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

3374 170, Takakuotsu, Nasu machi, Nasu gun, Tochigi 325 0303, Japan., 3250303 Nasu-machi

Lage und Entfernungen

location target

3374 170, Takakuotsu, Nasu machi, Nasu gun, Tochigi 325 0303, Japan., 3250303 Nasu-machi

Nächstgelegener Flughafen49 km
Nächstgelegener Bahnhof11 km
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer

Häufig gestellte Fragen zu Pension Amour

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 11 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 49 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Pension Amour keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Pension Amour ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Pension Amour haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Pension Amour sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 10:00 - 22:00
  • dotAm Wochenende: 10:00 - 22:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotKreditkarten werden nicht akzeptiert
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

10:00 Uhr - 22:00 Uhr

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Kreditkarten werden nicht akzeptiert