Ihre Meinung
3 HRS-Sterne

Wynnum Manly Hideaway - Wynnum by the Bay

Parkplatz
Klimaanlage
Kabelfernsehen
Parkplatz

Noch keine Bewertung

94 Southwick Steet, 4178 Brisbane

Lage und Entfernungen

location target

94 Southwick Steet, 4178 Brisbane

Nächstgelegener Bahnhof14 km
Stadtzentrum15 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Kabelfernsehen
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Wynnum Manly Hideaway - Wynnum by the Bay

Gäste vom Wynnum Manly Hideaway - Wynnum by the Bay stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Bahnhof ist 14 km von der Unterkunft entfernt.
Leider bietet das Wynnum Manly Hideaway - Wynnum by the Bay keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Wynnum Manly Hideaway - Wynnum by the Bay ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Wynnum Manly Hideaway - Wynnum by the Bay sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard