Ihre Meinung
5 HRS-Sterne

The Ark Stanley

Parkplatz
WLAN
Klimaanlage
Parkplatz

Noch keine Bewertung

18 Wharf Road, 7331 Stanley

Lage und Entfernungen

location target

18 Wharf Road, 7331 Stanley

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Klimaanlage
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu The Ark Stanley

Gäste vom The Ark Stanley stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Leider bietet das The Ark Stanley keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
The Ark Stanley zählt zu den barrierefreien Hotels in Stanley.
Die Hotelzimmer im The Ark Stanley sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Mastercard
  • Visa