Ihre Meinung
4 HRS-Sterne

Hinchinbrook Harbour Apartments

Parkplatz
Schwimmbad
Klimaanlage
WLAN
Aufzug
Parkplatz

Noch keine Bewertung

PO BOX 244, CARDWELL QLD 4849, 4849 Cardwell

Lage und Entfernungen

location target

PO BOX 244, CARDWELL QLD 4849, 4849 Cardwell

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
WLAN
Schwimmbad
Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hinchinbrook Harbour Apartments

Gäste vom Hinchinbrook Harbour Apartments stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Leider bietet das Hinchinbrook Harbour Apartments keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hinchinbrook Harbour Apartments ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hinchinbrook Harbour Apartments sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • China UnionPay