Ihre Meinung
2 HRS-Sterne

Yilai Nantong Renmin Middle Road Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
WLAN
Aufzug
Kabelfernsehen
Kostenloses WLAN

Noch keine Bewertung

No.8 Haoxi Road, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, 226001 Nantong

Lage und Entfernungen

location target

No.8 Haoxi Road, Chongchuan District, Nantong City, Jiangsu Province, 226001 Nantong

Nächstgelegener Flughafen69 km
Nächstgelegener Bahnhof12 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Kabelfernsehen
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HRS-Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN
  • Festnetztelefonate im Inland

Häufig gestellte Fragen zu Yilai Nantong Renmin Middle Road Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Yilai Nantong Renmin Middle Road Hotel-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 12 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 69 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HRS-Kunden, wenn sie das Yilai Nantong Renmin Middle Road Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotFestnetztelefonate im Inland
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Yilai Nantong Renmin Middle Road Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Yilai Nantong Renmin Middle Road Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard