Ihre Meinung
Annex Princess Hotel Misawa
Annex Princess Hotel Misawa
Annex Princess Hotel Misawa
Annex Princess Hotel Misawa
2 HRS-Sterne

Annex Princess Hotel Misawa

Check-in: 15:00Check-out: 10:00
Kein Parkplatz
Kabelfernsehen
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

1 6 48 Saiwaicho, Misawa City, Aomori 033 0011., 330011 Misawa-shi

Lage und Entfernungen

location target

1 6 48 Saiwaicho, Misawa City, Aomori 033 0011., 330011 Misawa-shi

Nächstgelegener Bahnhof14.000 km
Stadtzentrum14.000 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Nichtraucherzimmer

Häufig gestellte Fragen zu Annex Princess Hotel Misawa

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 14027 km von der Unterkunft entfernt.
Leider bietet das Annex Princess Hotel Misawa keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Annex Princess Hotel Misawa ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Annex Princess Hotel Misawa haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Annex Princess Hotel Misawa sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 07:00 - 23:30
  • dotAm Wochenende: 07:00 - 23:30
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotElectronic Cash
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

07:00 Uhr - 23:30 Uhr

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Electronic Cash
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard