Ihre Meinung
5 HRS-Sterne

Grand Oriental Hotel (Dongguan Songshan Lake)

Parkplatz
Aufzug
Kabelfernsehen
Klimaanlage
Parkplatz

Noch keine Bewertung

2 Guangfa Road (Guangfa Lu), close to Songshan Lake scenic area, 523820 Dongguan-Dalingshan

Lage und Entfernungen

location target

2 Guangfa Road (Guangfa Lu), close to Songshan Lake scenic area, 523820 Dongguan-Dalingshan

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Kabelfernsehen
Klimaanlage
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Grand Oriental Hotel (Dongguan Songshan Lake)

Gäste vom Grand Oriental Hotel (Dongguan Songshan Lake) stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Leider bietet das Grand Oriental Hotel (Dongguan Songshan Lake) keine Vorteile für HRS-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Grand Oriental Hotel (Dongguan Songshan Lake) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Grand Oriental Hotel (Dongguan Songshan Lake) sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHRS Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
Bestnoten für HRS:

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • American Express